На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.09.1964, 59 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
Репост публикации
Вот только " во всем мире знают..." обычно о дромадере -- одногорбом верблюде -- чаще по телевизору видят и в книжках детских на картинках. Двугорбый верблюд для жителей западной Европы и обеих Америк,Австралии -- такая же экзотика,как для нас коала

Верблюд: 8 особенностей из жизни «пустынных кочевников»

Репост публикации
Ошибаетесь -- в первый класс пошел в 1972 году и ещё потом четыре года писал перьевыми ручками -- сначала два года ручкой " с открытым пером, а затем,наградной," с закрытым пером" . Уроки чистописания и прописи до сих пор вспоминаются.

Кто усадил детей за парты, и Как доска оказалась на стене: История знаменитых школьных атрибутов

Хм, вообще-то Остап и Евстафий -- тёзки. Евстафий -- церковная форма Остапа
Оба -- взрослые,зрелые люди,и если мужчину такой брак устраивает, с платонической любовью,то почему бы и нет? -- отчего-почему тут судить сложно,а ситуация -- "один любит,другой -- позволяет себя любить" -- не так уж и редка.

Выйду за тебя замуж,но интимной жизни у нас не будет.

Всё бы ничего,но ведь немало людей в течении ночи меняю свою позу по нескольку раз -- как их определять будем? -- по среднестатистической позе;по первой или наиболее продолжительной?

Скажи, как ты спишь, и я скажу, кто ты... Узнай характер человека по позе, в которой он спит!

Картина дня

наверх