На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.09.1945, 78 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
ПРИДЕЛ ЕСТЬ ВСЕМУ, А ЭТО НЕ РАСХЛЯБАННОСТЬ НЕТ  И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.  СЛАБОСТЬ  ВЛАСТИ, ПРОДАЖНОСТЬ И НЕ УВАЖЕНИЕ К СВОЕЙ РОДИНЕ.  Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ГОСУДАРСТВЕ.  МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАДАТЬ  ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС И ПОЛУЧИТЬ НА НЕГО ОТВЕТ "!!!   ДО КОЛЕ ТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ И ЧЕГО МЫ ЖДЁМ ???

Расхлябанная страна

Репост публикации
Да Вы правы в своей заметке и нужно согласиться. А США великая страна и сильная экономика, но так вести себя как показывает 1 к. и НТВ В СВОИХ ПРОГРАММАХ Я СЧИТАЮ НЕДОСТОЙНО . Наглый поляк, удивительные по своему презрению к моей стране украинцы , без доказательные американцы и СОВСЕМ безумные
...Далее

...А русские-то и не приехали, забыли...

Репост публикации
Попы совсем ОБОРЗЕЛИ, ЧТО КАСАЕТСЯ лдпр ПРОСТО УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ, МОЖНО НЕ ПРИНИМАТЬ В РАСЧЁТ.

РПЦЗ призвала вынести Ленина из мавзолея и начать декоммунизацию

Репост публикации
И откуда эти твари появляются,их не сеют ни пашут . Можно сказать как говорят от души, но с ними нужно разговаривать на языке . ВЫ догадались на каком.

Новый календарь Вятровича: вместо 9 мая - день скорби по расстрелянным на Соловках

Картина дня

наверх