На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Читал, хохотал. Особенно когда про датчанок и голландок читал. Автор хоть их в натуре видел? Ещё не хватает шведок, норвежек, коренных жительниц пустыни Калахари и Чукотки.

10 стран, где живут невозможно красивые женщины

Репост публикации
Чем больше помоев льют на Путина, тем выше его рейтинг. Ведь это Россия. Обиженным здесь сочувствуют. А вот у Лёхи Навального не получается. Потому что врёт и за это оплачен. И хорошо оплачен.

Over 5,100 arrested at pro-Navalny protests across Russia

Репост публикации
А кто у нас относится к оппозиции? Я понимаю оппозицию как людей с некоторым несогласием с кем-то в чём-то. Подчёркиваю, с НЕКОТОРЫМ несогласием. Ну, согласитесь, нельзя ведь быть не согласным со всеми и во всём. Это уже болезнь. Так вот, у оппозиции также должно быть объяснение несогласия, ясное и
...Далее

Не спешите стать гаулейтером у США – это вредно для здоровья

Репост публикации
Присоединяюсь к автору. Я не хожу на эти протестные вылазки опарышей и зевак с открытыми ртами. И раньше не ходил за Борю Алкаша, и сейчас, тем более, за Бедную Юлю с её ещё более бедным Лёхой не пойду. Поэтому я передаю мои полномочия на соблюдение закона в стране - полиции. Всё, что можно в
...Далее

Владимир Владимирович, время пришло. Нужен волчий оскал!

Картина дня

наверх