На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.07.1957, 66 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Sobering, так ты школьник, недоучка. Писанина на уровне 5-го класса. Мама научила унитазом пользоваться или ещё на горшок садят? Забудь непонятное для тебя слово "совок", глупо выглядишь.

Россия прирастает средним классом нищих

Репост публикации
Таких умных как вы, по тысячи хоронят. Сами то уже давно привились, но надо методичку дибилов здесь распространять. Харченко с Кубани, ты в каждую жопу затычка. Нет ни одной статьи, где надо по гадить на Россию, ты не пропускаешь. Ведёшь себя как породистый бандерлог.

Путин 20 октября обсудит с правительством ситуацию с коронавирусом в России

Репост публикации
Пишут какую то хрень. Ни одна падла не перекроет Балтику.

Forbes: НАТО способно спровоцировать голод в российском Калининграде, перекрыв Балтику

Репост публикации
Минздрав России ровно года назад — 11 августа 2020 года — зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19, разработанную НИЦЭМ имени Гамалеи. Она получила название "Спутник V". Вакцина создана на изученной и проверенной платформе аденовирусных векторов человека, важными
...Далее

В России формируется Сводный обзор субъектов РФ: «Вакцинация нации – сила государства!»

Картина дня

наверх