На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 7 друзей
Репост публикации
Сначала нам на олимпиаде запретили выступать под нашим национальном флагом, теперь до декабря следующего года нам на Олимпийских играх запретили петь наши песни (типа Катюша и т.д.), где встречаются слова о России и Советском прошлом.

"Я считаю, что от России на «Евровидение» должен лететь «Искандер»".

Alibaba, Bridgestone, Coca-Cola, Atos, Panasonic, Omega, GE (General Electric), Intel, P&G (Проктер энд Гэмбл), Samsung, Visa, Toyota, McDonald's Вот это почти все спонсоры МОК. Надо против них ввести санкции! И на импорт и производства на территории России этих брендов!, а особенно  Coca-Cola и
...Далее
Во как! Теперь уже предательство своей страны на официальном уровне, (документ с подписью) какая прелесть! Ну и кто вы, те кто туда едет? Да вы хуже чем Г...... родченков! Дерзайте дальше, вот только как вы с этим  жить будете?

Картина дня

наверх