На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.11.1958, 65 лет
  • Специальное
  • В браке
  • 15 друзей
Репост публикации
Как быстро все решили и по своим местам расставили. Постановка этого спектакля видна не вооруженным глазом. Власть снова и снова показывает, что весь народ они считают беграмотным и бездумным быдлом.

Володин сообщил, как Путин все расставил на свои места

Репост публикации
В том, что выборы таки были сфальсифицированы, лично я ни на минуту не сомневаюсь. Ну вот такое моё личное мнение. А будут признавать их результаты западные " парнёры" или не будут нам глубоко по барабану, это вообще не их собачье дело. И от их непризнания на самом деле ничего не меняется. На самом
...Далее

Может ли мир не признать выборы в Госдуму и чем это грозит

Репост публикации
Выплаты перед выборами президента и депутатов гос.думы.

Депутаты Госдумы поддержали введение регулярной выплаты в 10 тысяч рублей для россиян

Репост публикации
Экстремизм и терроризм идёт не от исламизма, а от так называемого коллективного Запада.

Рар дал прогноз о Третьей мировой войне: будет только хуже

Репост публикации
Надо понимать, что это всего лишь мнение гражданина Хазина, которое может быть никаким образом не соответствует действительности. Не думаю, что Путин или западные лидеры прежде чем что-то сделать советуются с Хазиным или доводят свои планы до его сведения.

Хазин рассказал о решении Путина, которое «точно все изменит»

Картина дня

наверх