На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Расстрелять это чмо болотное.  Как же они обобрали народ, страну  Сталина на них нет. Они не имеют право на жизнь, а все еще живы и смеются над народом.

Госдеп США задействовал "спящего агента" Чубайса

Репост публикации
А откуда это чудо Омелян- армянин или хохол выросло и с каких это пор Кубань причисляют к Украине,  совсем историю не знают.  Интересно кто у него родители, деды прадеды- откуда они. Откуда у этого молодого человека такая дурь в голове.

Омелян: Вижу, что Керченский мост соединит украинский Крым и украинскую Кубань

Репост публикации
А почему мы должны праздновать нашу победу со всеми ? Вы, Виктор, поезжайте да поживите в этих цивилизованных, но развратных и бездушных, без стыда и совести странах. Только среди народа. Поработайте там на разных работах так сказать окунитесь в их существование. И тогда поймете какие они
...Далее

Почему мы не празднуем День Победы со всем «цивилизованным миром»? Виктор Логинов

Репост публикации
И еще, если тебе не нравиться жить в России так уезжай не пакости тут, ставь там свои спектакли им там на западе как раз все это нравиться только кто их будет смотреть там своего дерьма хватает.

Преподаватель московского театрального института назвал 9 Мая и "Бессмертный полк "прочей х..."

Репост публикации
Как же его знаменитые родители воспитывали, что выросло такое чудовище? И ведь не подросток уже бестолковый, а взрослый человек. Какое право он имеет преподавать в институте, чему он научит молодежь? Гнать таких преподавателей поганой метлой. Ничего Святого уже не осталось. А по поводу что он
...Далее

Преподаватель московского театрального института назвал 9 Мая и "Бессмертный полк "прочей х..."

Картина дня

наверх