На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1951, 72 года
  • Высшее
  • отсутствует
  • 0 друзей
Ссылки
Это, как я бы заявил, что отлично вижу мой мир без соседки из соседнего подъезда. Соседка, конечно, никуда не денется, но я буду о ней думать с 3994-ю очередь. Учитывая мощность российской экономики и ее традиционное дружелюбие, вполне можно ее и не учитывать в глобальной политике. Понадобится,
...Далее
Саакашвили, без всяких сомнений, Великий Человек. Ни одному человеку в мире не удалось сделать то, что сделал он. Это общеизвестно, кому неизвестно, может узнать. Надо думать, что он еще и ясновидящий, потому что объявил голодовку за нексколько дней до ареста. Может, это шутка? Зачем голодать, если
...Далее
Кикабидзе - хороший, очень знаменитый актер. Что он там думает про Украину, Крым, Осетию и Абхазию, это его дело. Пусть, что хочет, то и думает. И даже говорит, раз его на шоу пригласили. Наказывать и гномить его не за что. Любой человек имеет право на любое мнение.
Надо Украине предложить Польше с ней объединиться против Москвы. Те только обрадуются. Тем более, что за Польшу уже США подпишутся (она ведь в НАТО, кажется). Придется России Украину уничтожать атомными бомбардировками. Хоть и братья по крови, но куда денешься?

Картина дня

наверх