На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.01.1955, 69 лет
  • 23 друга
Репост публикации
Его нужно свозить в Бухенвальд , а потом отправить на лесоповал на полгода и тогда прояснятся мозги . Интервью брала такая же гнида , как и он.

Певцов высказался о реальной проблеме Моргенштерна: "Не надо наезжать и кричать!"

Репост публикации
Авторами советской атомной бомбы были разведчики и помогающие СССР в приобретении документов из американских НИИ. Двое муж и жена были казнены. Амнистии Берии были в основном уголовники , это он сделал для того , чтобы дестабилизировать обстановку в стране и занять главный пост. Это шакал Берия
...Далее

Почему Курчатов считал Берию «отцом» советской атомной бомбы

Репост публикации
Этот панегирик отчасти правдивый. А займы до 30 проц .зарпл. На что то громко понижали , а на что то тихо повышали . И ряд популистских мер. В этом " гений " Сталина создать у народа видимость его деятельности, за которую расплачивался народ многие в лагерях.

На какие реформы пошел Сталин, чтобы поднять страну после войны

Репост публикации
Добро наказуемо. Удивляюсь болгарам.В советские времена считалось , что Болгария 16 республика СССР . Говорили , что когда в Москве идёт дождь в Софии открывают зонтики.Неблагодарные выпады против России продолжаются и сейчас . Турок на них нет.

Зачем русские спасали болгар от турок, и Чем София вскоре отплатила освободителям

Репост публикации
А эти нравы приписывают армянам , хотя христианская вера запрещала такие действия. Для европейцев все восточные люди были армяне так как они видели армянских купцов. Спасая от этого армянского мальчика, погиб Грибоедов.

Бача-бази. Дикая традиция некоторых мусульманских стран, о которой многие не слышали

Картина дня

наверх