На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.10.1957, 66 лет
  • 26 друзей
Я делаю яблочный уксус сама. Самый лучший рецепт - это с мёдом. На трёхлитровую банку 1кг яблок (помыть, порезать), 1 стакан мёда, и долить тёплой воды. Размешать, завязать марлей (4-6 слоёв) и отставить на месяц -полтора в кладовку. Затем процеживаю, протираю через сито пюре. Пюре раскладываю в баночки. Этим пюре гашу соду для блинчиков, пончиков, оладий... Выпечка приобретает очень красивый золотистый оттенок и лёгкий запах мёда.

Вот что произойдет, если подержать ноги в уксусе. Делаю так каждый вечер!

Репост публикации
Такая гречка на кефире реально чистит кишечник и действительно способствует похудению. Но она же и катастрофически сильно выводит из организма калий. Уже на третьи сутки начались сильные боли в сердце. Надо параллельно употреблять курагу. Восстановление шло медленно. Поэтому, будьте осторожны!
...Далее

СТРАШНЫЙ ВРАГ ЖИРА — ГРЕЧКА

Люда! Прими от меня поздравлений слова!Желаю успехов и счастья сполна,По жизни с улыбкой весёлой шагать,Досадных ошибок суметь избежать.Пусть в твой день рождения мир расцветёт,От ярких эмоций душа запоёт.Пусть радость звучит как прекрасный мотив,Весь мир превращая в сплошной позитив!

Картина дня

наверх