На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.12.1958, 65 лет
  • ветеринарный врач
  • 106 друзей
В помощь вашей спине. Сеанс исцеления позвоночника провожу дистанционно и контактно.
Друзья! Начались работы на ваших любимых садах и дачах. Ваше тело просыпается от зимней спячки и начинают втягиваться в земельный труд. Вы рады первой зелени, рады расцветающей земле, рады встрече со своим любимым участком. Душа радуется картитне цветущего сада. Но вместе с радостью вам сейчас пиходится много трудиться в наклон. Прилагать усилие для обработки земли, таскать тяжёлые вёдра с водой, перегноем или строительный матеоиал. Всё это создаёт нагрузку на ваш позвоночник и начинают обостраться старые незалеченные проблемы со спиной, поясницей, ногами и руками. И чтобы сберечь свой позвоночник, необходимо за ним ухаживать. Я вам предлагаю не мази и втирания, которые облегчают боль на время, хотя такая профилактика хорошо помогает поддерживать силу вашей костоной системы. Я предлагаю не таблетки и капсулы, они тоже хорошо снимают симптомы. Я предлагаю вам глубокое исцеление вашего позвоночника, которое лечит не симптом, а причину нарушения связей в вашем позвоночном столбе.
Достаточно всего два или три сеанса, что бы ваш позвончник пришёл в норму, тело выравнялось и у вас появилась выносливость костного и связочного аппарарта.
Этой процедурой я помогла уже многим людям, которые мне благодарны и они перестали обращаются к врачам и обезбаливающим таблеткам.
Всего один - два или три сеанса: http://virba1858.justclick.ru/seans_BVT

Сеанс Божественного выравнивания Тела :: Гармония жизни

Репост публикации
Статья даёт ответ на вопрос что делать с теми, кто вам на@..л, но статья не даёт ответ на главный вопрос, что делать, чтобы это никогда не повторялось? Не найдёте ответ на этот вопрос, рискуете остаться в одиночестве после очередного за@ранца)))

Можно ли так со мной?

Репост публикации
Одиночество как броня, как защита. И если внутри потеряны ресурсы для построения гармоничных отношений, то эта броня будет сильной. Потому, как она оберегает от проживания вновь и вновь боли и страданий, полученных однажды в отношениях. Снять броню можно, но не все понимают, что одиночество это их
...Далее

Одиночество, которое мы придумали сами

Письмо самой себе в старость 😊😊: Итак, дорогая моя, когда ты станешь старой… .Никогда никого не поучай. Даже если точно знаешь, что окажешься права. Вспомни, как это раздражало тебя в свое время. И следовала ли ты сама советам старших…
.Не старайся помочь, если тебя об этом не просят. Никому не
...Далее
Репост публикации
Удивительно​, я как энерготерапевт проводила интуитивное перерождение с плацентой, в котором силу плаценты передавала своему клиенту. У людей после такой процедуры происходило улучшение здоровья и жизни в целом!

Мама не перерезала ребенку пуповину с плацентой 5 дней, и вот что произошло

Картина дня

наверх