На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.11.1966, 57 лет
  • 0 друзей
А в каких случаях снимают только нижнюю часть купальника? С моей точки зрения, какой то необычный жест. нет понятно , что фото постановочное, но все так и поза должна быть какой то осмысленной. Я не видел горделивых победителей или покорителей или еще кого либо позирующего без трусов, но так, чтоб на нем было что то надето (Шнуров не считается он был весь голый). Это как прикол моего детства без штанов но в шляпе. И все так и обстоятельство может быть только одно, проигралась на пляже в карты на раздевание и пошла пописать в море..
Репост публикации
300 миллионов Ваш проект, а когда он окупиться, соль не дорогой продукт пусть человек съедает пачку в год 10 рублей, 7 рублей себестоимость, 150 миллионов численность, но есть и другие производители. Сомнительная выгода.

Что мы называем солью?

Репост публикации
Интересно, а всегда жили так хреново как сейчас, ну не считая воин?

Генетики поставили полный шах и мат русофобам

Картина дня

наверх