На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.08.1941, 82 года
  • 27 друзей
Об ООН,в которой кучка американских вассалов вздумала качать права по Крыму,когда сама Америка их каждодневно и бесцеремонно нарушает.Ничего у вас, господа, не выйдет. Собака лает, а Крым процветает...
Главе республики незазорно иметь высокую зарплату и нечего Главу Хакассии выставлять вором. Уже наслышаны, как его третируют за то, что коммунист. Дайте ему спокойно работать. Молодой и талантливый руководитель.
Репост публикации
Когда вышел на литературную арену Солженицын, то в школе мне пришлось изучать его постулат "Как нам обустроить Россию?" Сути в этой статье ни грамма, какие -то умственные завихрения,далёкие от реальностей. Да и "Архипелаг-Гулаг", от которого попахивает  накачанным допингом очернения страны. Жуть
...Далее

Почему академики РАН боятся фактов?

Репост публикации
Вполне согласен! Так и надо поступить.Хватит издеваться над многострадальным народом Донбасса. Несомненно надо признать  эти республики, и русский народ  в этом вопросе поддержит многократно своего президента.

Что Путин приготовил хунте?

Картина дня

наверх