На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1951, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
Привязывать наши традиции к чужим праздникам нелепо. Между прочим, год быка наступит в феврале и к нашему Новому году это не имеет никакого отношения.

Энергетика бедности: какие вещи нужно выкинуть до Нового года

Репост публикации
Очевидно, автор, кроме Москвы и, может быть, Санкт-Петербурга нигде не бывает. У нас в Сибири дома в селах вообще намного хуже тех украинских. У нас в Братске весь жилой фонд родом из СССР, современные здания только торговые центры. То жилье, которое построили под переселение ничем не лучше
...Далее

Путешествие россиянина по Львову

Репост публикации
Почему бы не ввести дифференцированный подоходный налог в зависимости от доходов, как в Европе, на которую так любят ссылаться инициаторы повышения пенсионного возраста?

Что стоит за выступлением Путина о пенсионном возрасте?

Репост публикации
Агитация за Путина. Многое правильно, но все это возможно, если Путин и все с ним связанные и коррупционеры буду изгнаны со своих должностей! Это они уже 20 лет обирают всю страну, при них богатые богатеют, а бедные беднеют благодаря карманному правосудию, Думе и прочим структурам!

Я не дипломат и потому скажу прямо...

Репост публикации
Наглость и хамство начинается не в 50-70км от Москвы, а скорее в самой Москве с таких как Серебряков. Пьющий водку и матерящийся с экрана!

Ахеджакова: Никогда я не встану на сторону тех, кто поносит Серебрякова!

Картина дня

наверх