На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1959, 64 года
  • 16 друзей
Репост публикации
Не поняла - проголосовали за 500 млн.$ из 692 млрд бюджетных средств на поддержку военных действий на Украине или 150 млн.$?
Разница-то ощутимая...
Мне-то всё равно, конечно, летального оружия нет - и хорошо... Вопрос только, когда вообще прекратятся военные действия.

Трамп закрыл вопрос предоставления Украине летального оружия

Репост публикации
Автор явно лукавит... Статья провокационная, хоть и довольно «гладкая» (по принципу пословицы «гладко стелешь, да жёстко спать»). Лично я «споткнулась» на утверждении, что голосование за изменение статей Конституции сомнительно. Лично я не сомневаюсь, что голосовали люди искренне и таких людей
...Далее

В Крыму смогли. А сейчас?

Репост публикации
Как же, спешим и падаем.

Венецианская комиссия предложила исключить поправку к статье 79 Конституции РФ

Репост публикации
Обычно с Роджерсом соглашаюсь. В данном случае согласна только в том, что многие факты в передаче Михалкова обычному человеку трудно оценить объективно. Поэтому я лично оставила их за «рамками», так сказать - это касается чипирования, кабалистики... Скворцова совсем выпала из моего внимания.
...Далее

МНЕНИЕ. Принуждение к правде, или Цензура против конспирологии

Репост публикации
Обычно с Роджером соглашаюсь. В данном случае только в том, что многие факты в передаче Михалкова обычному человеку трудно оценить объективно. Поэтому я лично и оставила их за «рамками», так сказать - это касается чипирования. И поэтому мне показалось, наверное, что это не главное.

Александр Роджерс: О чём наврал Михалков

Картина дня

наверх