На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 30 друзей
Ссылки
Репост публикации
Эти дебилы считают западные деньги для жизни в России. не думая что за все нужно платить - и совсем не так как в России, в разы больше. Квартира- съем, мед.страховки, все текущие платежи... на жизнь ничего не остается.

Пенсия у американских пенсионеров и у наших: сравниваем

Репост публикации
К сожалению это позиция большинства парней, а девушка молодец! Парни считают, что если они удостоили своим вниманием кого то то этого вполне достаточно. Девочку воспитывают, дают образование , обучают всему что только мыслимо, т.к. должна уметь в жизни все! А брюконосителю достаточно того - что он
...Далее

Не нравится – уходи. Я и ушла. А он обиделся

Репост публикации
Все это дешевая пропаганда. Кто хотел чего то добиться - тот работал и добился! Не видела в Израиле голодных. Врач получает очень достойную зарплату! И подтвердить свою квалификацию 27 лет назад было очень легко. Статья заказная и ничего общего с реальностью не имеет.

Россиянин, проживший в Израиле и США 27 лет: Даже в аду, пожалуй, лучше!

Репост публикации
Бред и статья и обсужедия! Люди везде живут и жувут так как сами себе свою жизнь выстроят. Жить можно.  И достойно и так себе. Но работать надо много и в любой стране.

5 причин уехать из России

Картина дня

наверх