На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1947, 77 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Илья Глазунов - это, безусловно, талантище, народное достояние! Я выстаивал длинные очереди, чтобы попасть на выставку. А народ не обманешь! В его картинах есть что-то завораживающее.И патриот земли русской! Мог бы остаться за рубежом и стать богатейшим человеком. Но родная земля была для него дороже всего на свете.

Илья Глазунов: Даже из-под крышки гроба я буду стрелять и кричать: «Слава России!»

Репост публикации
Пусть нормальные граждане Украины приезжают на отдых в Крым. Не Путин присоедил Крым. Это сделала Екатерина Великая. Крым и Севастополь вернулись в родную российскую гавань!

Побывавший в Крыму украинец удивился. Русские навели здесь полный порядок.

Репост публикации
Не нужно устраивать разборки , используя космос. Пусть летают мужественные американские ребята. Они будут нашими союзниками во всех вопросах. Давайте поступать как учил Кузьма Прутков: никогда не спорьте с дураком, иначе со стороны покажется что между Вами и дураком нет никакой разницы.

В России предложили ссадить американцев со стартующего на МКС корабля

Репост публикации
Крым уже был, когда Украины ещё не было. С 1783 Крым в составе России. А девушки, любящие Украину, пусть плавают на своих желто- блакитных матрасах. Не нужно их ругать. Россияне ведь за рубежом тоже демонстрируют наш флаг, также как и иностранцы демонстрируют у нас свои флаги. Это нормально

Всюду знаки: Крым - це Украина.

Репост публикации
Чей Крым - определила Екатерина Великая в 1783 году. В 2014 году после недолгого и не вполне законного пребывания в составе Украины "Крым и Севастополь вернулись в родную гавань". Пусть нормальные граждане Украины приезжают в Крым, купаются в Черном море. Добрым гостям россияне всегда будут рады.

Президент Приднестровья удивил всех ответом на вопрос"чей Крым?"

Картина дня

наверх