На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.10.1953, 70 лет
  • 24 друга
Репост публикации
Измена, это в первую очередь предательство. Потом это будет повторяться много раз. Хорошо сказал Толстой "простить могу, а вот обнять нечем- руки оторваны". Прощаться надо сразу!!!!!!

Да ты куколд, парень! Инструктаж для рогоносцев

Репост публикации
А кто тебе сказал, что ты богема? Не хочешь выходить на сцену, не выходи. Сиди голодный Воздух только чище станет. Еще один клоун. Без нас ты никто и звать тебя никак.

"Вы не совесть нации": Домогарову ответили про "богему" и про Ефремова

Репост публикации
Эх, как хорошо зализал. Чего-то не вспомнил про12 часовой рабочий день, про брошеные заводы, безработицу, про зарплату в 20 т.р. ,про рост цен, про дерьмовые продукты,про самовольное строительство, махровую коррупцию, наркоманию и проституцию и тд и тп…..

Новая Конституция? Ага, Счас...Чего не сделал Путин.

Репост публикации
Давно саботаж чиновников идет. Пора уже Президенту принимать меры. На Колыме лес подрос

"К декабрю их просто сметут": Бунтующие мигранты в Москве запустят цепную реакцию

Есть такой аппарат "Парацельс" противопаразитарный. Любой вирус является паразитом. Прекрасно работает против всех видов простуды и гриппа. Еще есть т.н. "Гигиена йога. Промывание носовой полости теплой подсоленой водой. Никогда болеть не будете. Вот и вся самая простая профилактика

Картина дня

наверх