На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • 4 друга
Репост публикации
А посты-то, подтирают ублюдки!!! Как только даёшь опровержение бредням либерастам и пассивным геям – сразу удаляется пост!
Но я повторю!
Очередной мудак-автор (Сергей Богуславский) решил плюнуть дерьмом в прошлое, смешав правду и ложь. Понятно, что его кумир – такой же пидар - солженицын – выдумщик и порванный контрацептив.
Начнём с того, что «факты» по количеству осуждённых в ГУЛАГе не просто искажены, а чудовищно выдуманы!
Этот мудак, даже, не проверил их в Вики!!! Нельзя сказать, что Вики – эталон информации и точности. Но даже в ней всё не так!
Посмотрите на картинку и вы поймёте, что враги засели там, где массово промывают мозги будущему поколению и заставляют стыдиться прошлого (каким бы оно ни было)
Несмотря на распространённое мнение о роли ГУЛАГа в советской экономике, на деле на его долю приходилось освоение около 10 % капиталовложений в капитальном строительстве. Однако в некоторых отраслях значение ГУЛАГа было больше: в добыче угля, металлов, руды, в том числе золота и урана, алмазов, кобальта, апатитов. 100 % золота, около 70 % олова и 33 % никеля добывались силами заключённых. На них приходилось 15 % работ на лесоповале и значительная доля работ на гидротехническом и дорожном строительстве. В решающий период реализации атомного проекта (1947—1948) основной объём капстроительства на этих объектах также осваивался силами ГУЛАГа[2], однако осуждённые по политическим статьям на этих объектах не работали
Заказная статья. Ублюдки поливают грязью советское прошлое. А сами не в состоянии достичь и 10% от того, что было! При нынешней России, убивают посла и военных. Но что делает гарант???? Молчит и «строит стратегию»….. Вы могли бы представить, что такое (с послом) могло случиться при СССР???? При Российской Империи, за такую выходку (Грибоедов – тому пример), очень сильно заплатил Иран и его правитель ЛИЧНО! Нынешние «хозяева» сильно Боятся, что народ может пересмотреть методы и вернуться к проверенным методам Сталина!

ГУЛАГ: Правда, о сталинских лагерях. Что ждало советских людей

Репост публикации

ГУЛАГ: Правда, о сталинских лагерях. Что ждало советских людей

Репост публикации
сВОНИдзе - историк!?!?!? Не будьте теми овцами, которым это внушают. Этот либераст-ублюдок журношлюха! Не более! Кто его сделали профЭсоором истории?

«Геноцида советского народа не было»: историк поспорил с Бастрыкиным

Картина дня

наверх