На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.02.1961, 63 года
  • Высшее
  • Есть пара
  • Индивидуальный гид на Тенерифе
  • 369 друзей
Парапланеризм на Тенерифе
Остров Тенерифе уникальное место в мире, с неповторимой аэрологией, и это позволяет летать и практиковать этот вид спорта почти круглый год. Сюда приезжают пилоты со всего мира за тем, чтобы испытать горячий воздух восходящего потока, созерцать неповторимые пейзажи местного рельефа с высоты птичьего полета (такие, как Baranco de Infierno, Roque del Conde, береговая зона Las Americas и вулкан Тейде).
Так же в течение года на Тенерифе организуются различные соревнования, в которых участвуют ведущие мировые парапланеристы. Параплан это тишина, которую нарушают только свист ветра в стропах и писк вариометра (прибор который помогает нам найти восходящие потоки), это сотни и тысячи метров упругого воздуха под ногами, это уникальные виды с высоты птичьего полета, но... лучше один раз это испытать самому, чем то раз прочитать.
Веселое приключение Джека и Джилл в национальном парке Тейде
Джек и Джилл, пара любознательных туристов из Великобритании, случайно посмотрели украинскую познавательную телепрограмму о путешествиях «Орёл и решка» и решили посетить потрясающий национальный парк Тейде. Они привезли с собой
...Далее
Путешествие в прошлое: насладитесь этим прекрасным днём среди живописной красоты Тенерифе
...Далее

Картина дня

наверх