На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Не насилуй мои либеральные коленки!!!
Намедни, практически тутоднять, шесть либеральных СМИ России объявили бойкот Гос Думе РФ.
-Какого ляда?-спросит обыватель.- Ясен пень , что в Госдуме нет либералов, но их там уже лет десять нет и потому либсми испытывает к этому органу такую же любовь, как патологоанатом к внутренней требухе уже давно. И вдруг такое публичное фи.
С одной сторону баба с возу, но действительно-Какого ляда?
Оказывается дело было в ба.., тьфу в женщине, и не в одной , а в трёх. Эти милейшие дамы либеральной окраски с мандатом журналиста поверглись практически изнасилованию в публичном месте от гражданина Слуцкого. Нет, не от бывшего тренера сборной России по футболу, хотя сей тип изнасиловал миллионы российских болельщиков в составе организованной группы, игроков сборной по футболу, в изощрённом виде неоднократно, а от его однофамильца, депутата ГосДумы.
Одну три года назад, двух других , два года спустя. Плакали дивы от такой оказии ,не зная как охальнику отомстить, толи в полицию пойти с заявлением, то ли жене его нажаловаться. Не позвонили, не нажаловались. И вдруг на другом берегу моря-океана в стране вечно зелёных денег группа профурсеток добилась справедливости в борьбе с ихним насильником. Лишили работы, денег и практически оскопили.За теже коленки, локотки и другие части женского тела.
И тут наших прорвало. И пошло это самое по трубам.
Оказывается, наш курощуп одну трогал за коленку три года назад, другую за бобрик, а третьей вообще намякявил слиться с ним в экстазе прямо на рабочем столе рядом с конституцией РФ и телефонами государственной связи.
Как же мог этот государственно-думский охальник живого то человека да за коленку лапать, и конституцию позорить соительным актом!
Сказали эти журналистские дивы своим начальникам об этом сексуальном вандализме и попросили покарать думского курощупа.
И стало начальство див карать насильника. Не в суд пошло , а решило обратиться к народу. Говорит начальство-Люди добро-либеральное, что же в стране за непотребства творятся, мало того , что на выборах 76 процентов вас отымело как бык овцу, так ещё слуга народа наших женщин стало за коленки лапать.
И в госдуму такую же маляву послали.
Собрала госдума комитет по этике и стала суд вершить. Позвали Слуцкого и спрашивают-Лапал? -, а Слуцкий отвечает –Кого,за что и когда?
-Женщин. За коленку и причинное место. От года до трёх.
-Ну я же мужчина!-ответил народа слуга.
-А почему?
-Так коленки очень красивые были.
-Ну хотя бы эстет,- подумали комитетчики-. Но на хрена на рабочем месте? И почему лапал только либералок? Или среди патриотически настроенных журналисток коленки не той модели?
Пожурили Слуцкого, а начальникам жертв сообщили-В связи с отсутствием доказательной базы признать Слуцкого не насильником, а просто самцом и кобелиной.
И вот теперь мы дошли до ответа, почему либеральные сми объявили бойкот Гос Думе.
Оказывается, не за пострадавшие коленки, а потому, что с них потребовали доказательства.
А что одного либерального слова, вам падлы мало?
Вам же сказано лапал,значил лапа,а если не верите, то дождётесь, скажем на весь честной мир, что у вас и выборы фальсифицированы и ракеты ваши картонные.
И я им верю, ибо уже сказали.
Я не знаю, привяжут ли Слуцкому руки к телу, но ясно вижу, что в следующий раз всем мужикам необходимо прежде, чем вступать в контакты близкого уровня с женщинами, спрашивать их партийную принадлежность.
А то, мало ли что.
И напоследок, как вишенка на торте, к бойкоту присоединилась пивная рядом с госдумой. Думается, что Слуцкий там в фикус плюнул.
И мой кот тоже. Как он мне сказал- Если лапаешь, то доводи дело до конца .А так только слово мужчина опозорил.
А я своему коту верю, он ещё тот кобелина и самец.

Картина дня

наверх