На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.01.1953, 71 год
  • 0 друзей
Репост публикации
Побузили, поскакали Нэньку-Родину про...рали
Нынче гривною под стать
Только …опу подтирать!

Раньше жизнь была хорошей-
Было сало, были гроши.
А теперь- где деньги взять?
Нынче стали все скакать.

Я скажу вам «по секрету»:
Москалей желанней нету
В Нэзалэжной,
Ведь они – из дали везут РУБЛИ!!!

В Киеве задумались о компенсации за «Турецкий поток»

Репост публикации
Человек без всякого политического опыта. Ранее работал клоуном(по настоящему). Даже при отлаженной политической системе, хорошо развитым во всех отношениях производством и т.д. и то трудно вписаться во властные структуры, хозяйственные вопросы. А тут не пойми что в государстве. Наверное, он сейчас
...Далее

Зеленский хочет лично обсудить с Путиным его статью об Украине

Репост публикации
Если за рулём была не она, к ней претензий нет. А водитель не должен нарушать правила. Если ему указывали превысить скорость и т.д., то лучше потерять работу, чем свободу.

На скорости: повторит ли Ксения Собчак судьбу Михаила Ефремова

Репост публикации
МИД Польши сообщил, что если бы страна признала верховенство права ЕС, это снизило бы качество защиты польских граждан в суде. Согласно Конституции судьи, назначаемые президентом Республики Польша, несменяемы, и при исполнении своих обязанностей они подчиняются только Конституции и законам Польши.

О польских путиноидах: вот это – шок!

Картина дня

наверх