На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.2007, 16 лет
Репост публикации
Всех нарушителей надо ВСЕГДА и ВЕЗДЕ выставлять на всеобщее обозрение. И частников, и так называемых юридических лиц. Это дикость, когда показывают преступления или "правонарушения" и скрывают "лица" преступников-"нарушителей. Чтобы ни у кого никаких иллюзий на будущее не было надо обязать депутатов принять ФЗ, в котором прямо обязать всех должностных лиц предоставлять на всеобщее обозрение ФОТО, ВИДЕО, биографию и содеянное ВСЕХ преступников и нарушителей в специально отведенных разделах СМИ. Пусть эта информация будет доступна не во всех СМИ, а только в некоторых, специально выбранных, но она должна быть доступна для всех, пожелавших ознакомиться с ней. Таким образом будут не только ограничены возможности рецидива для преступников-нарушителей, но и дополнительны защищены права остальных граждан, которые потенциально могут стать очередными жертвами рецидивистов. И здесь не уместны ссылки на "права человека, неприкосновенность частной жизни и пр. пр.", ибо "права любого преступника и нарушителя" никак не могут пользоваться большим приоритетом, чем ПРАВА потенциальной (тем более реальной) жертвы или пострадавшего. Да и правоохранительным органам легче будет раскрывать преступления...

Кроме того, такая мера не только снизит общий уровень преступности в стране, но и может положить начало планомерной работе по ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ преступлений.

Также, в России надо добиться недопустимости для правоохранительных органов работать по принципу: "вам угрожают убийством? Расправой? Почей имущества? Грабежом? Но пока еще ничего не совершили? Значит и самого факта преступления нет! Вот когда ФАКТ преступления появится, тогда и приходите..."

С 16-летнего хлопчика сняли портки, и понеслось...

Репост публикации
Паразиты всего Мира, культивирующие идеологию либерального  капитализма для оправдания и узаконивания своего паразитического образа жизни, как "черт ладана" боятся Идеологии Социальной Справедливости и СССР. Боятся по  той простой причине, что  Идеология Всемирной Справедливости отвечает Истинным
...Далее

Познер назвал Сталина величайшим преступником

Люди разные есть. Есть те, кого зависть и гордыня заставляют всё и всех вокруг себя г..ом мазать.  Есть те, для кого SOS - это "спасите мою задницу", а не Душу. 
Есть те, кто "без туалетной бумаги воевать не может..."  
К сожалению, есть и были подобные экземпляры и в Армии России, и в Советской
...Далее
Репост публикации
Вероятно, по критерию эффективность-стоимость штаты решили, что теперь лучше всего именно так "использовать" АУГ (дешевле и полезнее их дома держать, чем в океанах свой госдолг наращивать).

Пентагон собрал в одном месте весь флот! Глубинное государство готовит Перл-Харбор 2?

Репост публикации
Да не в собственности дело! И не в "принципах" суть Социализма.  Это лишь инструменты, которые можно использовать частично, полностью или НЕ использовать вовсе. Упертость в эти "принципы" явный признак швондеро-догматичного отношения к теории и практике построения  Социалистического Государства. 
...Далее

Что такое "социализм"? Утопия, недостижимая мечта

Картина дня

наверх