На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1957, 66 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Герой и есть герой , жаль только что власти вспоминают о них после их ухода в мир иной .

Умер майор Вихрь: памяти легенды разведки

Согласен - статья дебильная . Но в некотром смысле автор прав . В жизни встречаються бараны мужики и с прекрасными фигурами бабы - но обсолютно без мозгов . Ольга Аристова - вы правы только на 25% . В большенстве случаев мужики ищут вторую свою половинку - надёжного спутника жизни , на которого
...Далее
Даже не вериться - дожил до времени когда из Москвы до Нью Йорка можно долететь за 5 минут . Правда пассажиров после такого полёта надо было бы отскабливать от кресел . Рассмешил ..... спасибо .
Репост публикации
Был в Таиланде . Город Бангкок большой и красивый - две недели там ходил с 8-ми утра и в гостиницу возвращался около полуночи - но что то квартал красных фонарей не нашёл . Подскажите в каком это месте чтобы следующий раз хотя бы фотки сделать на память .

Любовь по расчету: ночь в таиландском квартале красных фонарей.

Красота - это одно , но если человек болен - то надо получить лечение .

Красивые девушки, которых можно встретить на улице (34 фото)

Картина дня

наверх