На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.07.1952, 71 год
  • 20 друзей
Репост публикации
Умные слова у умного человека!Вот это и есть настощий украинец с большой буквы,не забывающий своих братьев по аере!

Василий Волга: «Украинец»

Репост публикации
Полностью согласен  с Соловёвым! Что можно сказать о придурке Трюхане,одно только ,что он полный идиот!!! и в добавок врун и большой дурак считающий себя дипломатом.Трус пеовостатейны.На все предложения поехать и посмотреть своими глазами у всех украинских придурков всегда находится отговорка,а
...Далее

В Москве резко ответили украинскому политологу: «Если ВСУ зайдут в Донецк, они там все и останутся»

Вот уж поистине  дегенератка,человек высказывающий такое точно больной на голову если она у неё есть.Ну если ты действительно умственно отсталая,оставь  всё в себе и не показывай её другим.Остаётся только  удивляться,что она принимает или курит,это очень не удовлетворенная баба  с имперскими
...Далее
Репост публикации
Сколько желчи  у этого убл--ка.Вот только понять ,что у него болье -тупости или хамства.Думаю,что пора закрыть  эту бульварную газетенку которая считает себя рупором народа!

Главред «Эха Москвы» нашел виновных в одесской трагедии 2 мая 2014 года

Репост публикации
Очень многие считают статью бредом, но думаю,что это правда! Однажды по телевизору была показана передача по данному проэкту и что самое глакное она( установка) работает.Думаю,что это можно найти на страницах интернета,а то что это правда- фильм будет тому подтверждением.

Президент Путин: серия ураганов, атакующих США, генерирована искусственно. У России есть доказательства.

Картина дня

наверх