На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1955, 69 лет
  • 18 друзей
Репост публикации
Автор! Вы когда готовите материал, не ленитесь, сделайте элементарную работу: проверьте факты, цифры, годы рождения. А то вы пишите, что Дом ребенка для полового образования открылся в 1921 году, а закрылся в 1925 году. И при этом заявляете, что Василий сын Сталина, там проходил обучение. Василий родился в 1920 году. Получается, что он в возрасте 3-4 года обучался в этой школе? Он что вундеркинд по возрасту? Или был великим шулером, и в 3 года выдал себя за 13 летнего?

Что планировал сделать Лев Троцкий

Репост публикации
Это что, очередная красивая сказка из жизни птиц, выдуманная деревенскими фантазерами, не испытавшие в своей жизни подлинной любви? Или та самая полноценная жизнь, преисполненная любви, которым, мы двуногие существа должны завидовать белой (или черной?) завистью?

Много лет тому назад человек серьезно ранил его “жену”. С тех пор этот аист каждый год …

Репост публикации
Статья как всегда в прилепинском духе - жестко, сильно. Это как бы идейное продолжение его знаменитого "Письмо товарищу Сталину" 5-летней давности. Единственное: Мальцев не Владимир, а Вячеслав.

Прилепин написал берущую за душу статью об Акунине, Шендеровиче и прочих ганапольских

Картина дня

наверх