На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Мы то за Немцовых, то за Навальных ,а давайте за себя,за людей.

Вместе с ним к нам вернулась ненависть: сторонники Навального вновь оскорбляют всех, кто ему не верит

Репост публикации
Читаю про Белоруссию и возникает вопрос : В какой стране лучше для людей без кошелька ? Так зачем ломать и разрушать ? "Ломать не строить"-мы это не раз проходили.

Белорусы сменили тактику протестов

Репост публикации
"Звезды, короли ". Закупили всё, не талантами,а просто профессии по наследству. Оступился-нет, им просто всё можно. На кого мы смотрим - Волочкова,Джигурда,Ефремов,Панин........................ У них на лице всё написано.

Чем грозит Ефремову записанное под арестом видеообращение

Репост публикации
Кто он ? Что он сделал для жизни людей ? Жена, любовницы и шесть детей , делят до сих наследство.
Во время «оранжевой революции» Немцов стал одним из немногочисленных российских политиков, выступившим в поддержку Ющенко. Немцов несколько раз посещал Киев, выступая на «оранжевых» митингах. Что
...Далее

"ГЛИСТОНОСИТЕЛИ"

Репост публикации
Они потеряли не только память ,но и зрение.Уничтожили свою жизнь,жизнь своего рода.Откройте глаза и прочитайте фамилии на памятниках героям войны. Там же и ВАШИ ПРЕДКИ.

На Украине призвали весь мир бойкотировать парад Победы в Москве

Картина дня

наверх