На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Человек, писавший статью, понятия не имеет о выращивании растений. Банан - это трава типа лианы, после сбора плодов каждый год отрастает новый побег, а старый умирает.  А спаржа растет не из луковицы, а от корневища, съедобными являются молодые побеги из почек. Живет спаржа до 50 лет. Я у себя вырастила спаржу из семян. А верхние веточки спаржи - это всем известные пушистые веточки, напоминающие укроп, входящие в состав букетов.

Как выглядят 14 ваших любимых продуктов до того, как их собрали

Репост публикации
А в какой пропорции крахмал добавлять?

3 способа использования силиконового герметика в рукоделии, о которых вы, возможно, не знали

Ну это только для южных регионов, у нас в таком не проживешь, только летом в качестве дачи. Но такую обстановку на даче, да еще и с такими окнами, так разграбят и изгадят, что и воспоминаний не останется
Репост публикации
Спасибо за совет! ОООЧЕНЬ НУЖНЫЙ! У нас тратуары трактором так полируют, голый лед! А после перелома ноги я вообще выхожу из дома только по необходимости и хожу со слезами на глазах по этим дорогам! Если бы кто-то из администрации ходил пешком!

КАК СДЕЛАТЬ ОБУВЬ-АНТИЛЁД СВОИМИ РУКАМИ

Репост публикации
Все время пишете - СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ, а по подготовке банок нет ни нормальных фото, ни чертежей. Какой плавник? Где делать? И как?

Солнечный коллектор из алюминиевых банок за 7 шагов

Картина дня

наверх