На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.02.1959, 65 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Все кто бывал здесь знают? Не первый раз здесь, но не знал, что отсюда в Москву везут кофе. Я как раз в Израиле, собираюсь в Москву и думаю, про какой это местный кофе я ничего не знаю? 600 рублей, примерно 30 шекелей. В супермаркете за эту цену нашел только Tester's Choice. Да, в московских магазинах его нет. Но это не значит, что совсем нет. Есть и даже дешевле. Это ведь просто бренд Nescafe для американского рынка. Чем он лучше других вариантов Nescafe?
Кто нибудь подскажет, что я не знаю про израильский кофе?

Как я разбил банку кофе в магазине Израиля и вот что было дальше...

Репост публикации
Все кто бывал здесь знают? Не первый раз здесь, но не знал, что отсюда в Москву везут кофе.  Я как раз в Израиле, собираюсь в Москву и думаю, про какой это местный кофе я ничего не знаю? 600 рублей, примерно 30 шекелей.  В супермаркете за эту цену нашел только Tester's Choice. Да, в московских
...Далее

Как я разбил банку кофе в магазине Израиля и вот что было дальше...

Волынская резня — массовое уничтожение украинскими националистами этнических поляков на территории Волыни в 1943 году.  А виновата как всегда Россия.
Репост публикации
Надо было сразу приостановить все выплаты, еще в 2014, как только нашу делегацию лишили права голоса.

Это немыслимо: Европу возмутила жесткость позиции Москвы по финансовому вопросу

Картина дня

наверх