На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1947, 77 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-технолог
  • 2 друга
Репост публикации
Финансово-экономическая нестабильность, охватившая все страны мира, является результатом борьбы политиканства и олигархиата США и их вассалов из ЕС за источники сырья, рынки сбыта, чужие территории, став, по существу, новой волной раздела мира между ними, раздела территории земли, которая все более увеличивается. Очевидный рост политического, экономическоо, финансового, информационного негативного влияния США и ЕС на развитие человечества, придал особую разрушительную специфику всем без исключения его проблемам.   На фоне экономических трудностей и различных кризисых явлений не только на мировом уровне, но и в Америке и ЕС, постоянно провоцируемый ими нарастающий  процесс милитаризации экономики выглядит весьма парадоксально. 
   Война - это одно из величайших кощунств над человеком и природой, зло, позорящее челловеческий род, но главные мировые агрессоры - США и ЕС, прикрывая свою экономическую экспансию борьбой за права человека, развязывают войны на территориях разных стран, калеча судьбы и отнимая жизни у миллионов людей. Чтобы защититься от американско-европейских агрессоров,  усердно продвигающих свои захватнические корыстные итересы по всему миру и получающих прибыль даже от развязываемых ими а территориях других стран войн,  страны вынуждены вооружаться, вкладывая свои финансовые средства не в экономику, а в вооружение.   
На рассвете 22 июя 1941 года Германия вероломно напала на Советский Союз, что   стало и началом величайшей трагедии в истории человечества - началом Второй мировой войны, самой страшной войны ХХ века. Любовь к родным просторам, родной земле подняла советский народ на защиту своей земли от оккупантов и они не щадя своей жизни защищали своих детей, свои семьи и свою Родину. После четырех мучительных для советского народа лет войны наступил долгожданный день Победы!  Но для советского народа Победа в войне во многом была "пирровой победой",  так как в ходе войны погибли миллионы его сыновей и дочерей и не только на фронтах войны, но и возводя на уральской и сибирской земле заводы. Советские инженеры, как и сотни тысяч голодых рабочих, работали в холодных цехах выше своих возможностей и создали лучшие в мире танки, испытали и освоили их, и дошли до Кенигсберга и Берлина. К тому же, был истрачен ведь накопленный золотой запас страны.
Однако, еще дымились опустевшие и опустошенные поля сражений на советской земле, а в "цивилизованной" Америке уже трещали счетные машики их "бухгалтерии", подсчитывая выгоду от войны. Американские политические и иные авантюристы говорили: истощенный войной Советский Союз от бессилия сново поднимет вопрос о мире и пока он слаб, нужно его добить. И они "забетонировали"  нас в политическую и экономическую блокаду, породив, при этом, чудовищный гибрид мира и войны - "холодную войну". И теперь реваншистские намерения политическо-олигархических авантюристов так называемых стран-лидеров ЕС во главе с США продолжаются и они, словно хищники, рыщут по миру, находясь в постоянном поиске страны для развязываия в ней войны ради своей захватнической наживы.
Во внешней политике США и ЕС все яснее просматриваются "ниточки" управления всеми конфликтами и войнами земного мира, которые американско-европейские политические "кукловоды" используют для достижения  высокого уровня жизнеобеспечения в руководимых ими странах. Однако хлеб, замешанный на крови людской - это страшный яд, тяжесть последствий которого будет испытывать на себе не одно поколение потомков граждан США и ЕС.  Закон Божественного Воздаяния за разрушение гармонии и порядка в созданном Богом земном мире и истребление его Созданий - людей, ради счастливой жизни которых и был создан земной мир, суров, но справедлив!

Экспедиция на край света длиною в жизнь

Поздравляю с Международным днем Космоса! И желаю всем людям, чтобы безграничными были просторы их счастья, а галактика их души была полна мечтаний и надежд, и чтобы Млечный путь всегда указывал им дорогу к успеху. Желаю каждому человеку быть яркой звездой, как солнце, и согревать своим теплом
...Далее
В нынешнем моем периоде вынужденного доживания жизни, когда жить не хочется, а живая в могилу не полезешь, ничего нового не происходит. 6 сентября 2022 года от инсульта умер мой муж, с которым мы с 6 класса учились в одной школе, а после окончания обучения в школе он ушел в Армию, а я уехала в
...Далее
Сегодня всемирный праздник – День смеха, отмечаемый 1 апреля во многих странах. Желаю всем людям в этот праздник безграничного веселья, смеха искристого, юмора чистого, шуток потоньше, жизни подольше! Желаю счастья и успеха, чтоб слезы лились лишь от смеха. С 1 апреля! Солнечного настроения и моря
...Далее
Новое у меня - это вынужденное доживание жизни после смерти мужа, когда жить не хочется, а живая в могилу не полезешь. В браке с мужем мы прожили 53 года и все эти годы он был мне опорой и поддержкой во всем, а в сентябре 2022 года его не стало: он умер от инсульта. У меня с мужем есть сын и дочь,
...Далее

Картина дня

наверх