На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1952, 71 год
  • 7 друзей
Репост публикации
Гордееваа Наталия 10 августа 2022 Я уже не однократно говорила на эту тему. Сегодня на людей высший эшелон власти смотрит, как не на Человека, а на отработанный ресурс - ВСЛУШАЙТЕСЬ В СЛОВА! ЛЮДИ! ПРОСНИТЕСЬ! Никто, кроме Бога не может регулировать Численность Населяемых Богом Людей, Кроме БОГА!
...Далее

Позорная реформа и тысячи нарушений в ПФР. Фатальные итоги люди испытывают на себе

СЛУШАТЬ НУЖНО СВЯТЫХ ОТЦОВ. ВЛАДИМИР НЕ БОГ И НЕ СВЯТОЙ. ПОЧЕМУ ТАМ ЛЕЖИТ В КРЕМЛЕ? ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО. РАЗОРИЛ КУПЦОВ И СОСЛАЛ, ЧТО МНОГИЕ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮТ; РАССТРЕЛЯНЫ ИЛИ СОСЛАНЫ НА РУДНИКИ. И У ЛЮДЕЙ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОЗЫ И ПЕТУХА ВСЕ БЫЛО ЗАБРАНО.ПОЭТОМУ НУЖНО СЛУШАТЬ ТОЛЬКО СВЯТЫХ ОТЦОВ,
...Далее
Репост публикации
Поздравляю!!! Один нашелся здравомыслящий мужчина -руководитель. Сказать своё веское МУЖСКОЕ СЛОВО - НЕТ ЕГЭ.!СЛАВА БОГУ ЧТО УСЛЫШАЛ НАШИ МОЛИТВЫ МАТЕРЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ!!! ура!!! ДАЙ БОГ ЗДРАВИЯ ДУШЕ И ТЕЛУ!

Бастрыкин призвал отменить ЕГЭ

Репост публикации
Что я могу лично сказать про Пенсионную реформу. Во-первых нужно вернуть выход на пенсию как было в советское время. Нечего заборы городить. Или бежать за другими государствами, когда еще поле в своем не пахано. Люди с голода умирают, а цены поднимаются ровно на тот процент, что и пенсии. Кому это
...Далее

Платошкин о позиции церкви по поводу пенсионной реформы

Картина дня

наверх