На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1959, 65 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Она унизила миллионы человек, и они теперь имеют право на сатисфакцию. Так что, терпи, бедолага с двумя высшими образованиями.

"Не просившая рожать" чиновница просит больше не унижать ее

Репост публикации
Все потому, что сама власть в стране становится безнравственной. Золотой телец затмил глаза избранникам и слугам народа. Отсутствие сменяемости властных представителей и отсутствие конкуренции на уровне партий приводит к коллапсу нравственных устоев. А этих б..ядей надо наказывать розгами прилюдно,
...Далее

″Безнравственные куклы с ТНТ″: Глумящихся над генералом Карбышевым участниц Comedy Woman предложили наказать

Ряды желающих отсосать у России пополняются. В очередь, суки... В очередь!
Репост публикации
Памятник солженицину - это уже перебор. Хватит того, что алексееву орденами одаривают. В какие игры Путин решил поиграть? Эти твари всю жизнь обсирали СССР, Россию, народ, лизоблюдели перед Западом и нате Вам: героями стали. К черту такую власть в стране, допускающую такое б..ядство!

Жители Москвы выступили против установки памятника Солженицыну

Да сра... я с вышки на попытки запугать. Попробуйте запугать, господа пиндосы и еврогеи - обозлюсь! А в гневе я прекрасен! :-)

Картина дня

наверх