На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1981, 43 года
  • 1 друг
Все помнят, как жили до Путина в либерастские 90-гг, когда были полностью разрушены экономика, медицина, образование, оборонка, космос. Когда врачи, инженера, учителя с китайскими клечатыми  баулами занимались продажой барахла на рынках. Когда пенсионеры с бидонами занимали очередь за молоком в 5 утра. Когда нищий бесправный народ не получал зарплаты и пенсии и население сокращалось по 1 миллиону в год. Когда в стране шла Гражданская война в Чечне и матеря не спали ночами, боясь получить похоронки.
Только бессовестнный неблагодарный человек забывает о том, как выживали люди до прихода Владимира Путина. А народ-то помнит, поэтому и выбирают Владимира Путина..
Репост публикации
Замороженные считаются наиболее безопасными для употребления. Приятного аппетита!

Надоело переплачивать. Готовлю слабосольные брюшки семги сама. Вкуснее и дешевле, чем продают в магазинах

Репост публикации
"Скажем так, Владимир Путин — Президент России, и поэтому во всём мире думают, что русские умные, волевые и что-то в этом роде."

Польский журналист: когда турист приезжает в Россию, может чувствовать себя как дома

Репост публикации
Хороший закон, всем надо брать пример.

В Израиле запретили продажу натурального меха: что грозит за несоблюдение нового закона

Картина дня

наверх