На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Очень много зависит от качества самой крупы, и от её приготовлени... Она и горчить может и даже очень сильно.... промывать хорошенько как пшено.... Во Франции готовила гречку с перепелами, на ура, просто ищезла со стола.... англичанам готовила на завтрак с молоком запаривала, удивлялись, больше
...Далее

Почему большинство иностранцев брезгуют гречкой?

Репост публикации
Всё очень просто!))) Давайте посмотрим на английскую королеву и её выходы а свет! Ей далеко не 40, а цвет её одежды и шляпок абсолютно противоречит этой статье, и под час имеет весьма смелые оттенки.
Думаю, что вкус английской королевы и домов моды, которые её одевают, не вызывает сомнений ни у
...Далее

10 оттенков, которые лучше избегать после 40 лет

Репост публикации
Всё это очень индивидуально! Мини-юбка на первом рисунке выглядит вульгарно и не украсит женщину любого возраста, особенно с этими колготками. Женщины после 40 могут себе позволить мини юбку с плотными колготками и даже из кожи, при условии стройной фигуры.
      И брюки клёш выглядят уместно на 40
...Далее

5 вещей, которых НЕ должно быть в гардеробе модницы 40+

Картина дня

наверх