На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1952, 71 год
  • 14 друзей
Репост публикации
Со временем эта должность или сенаторство, будет передаваться по наследству. Молодцы хитро придумали.

Они хотят вечной власти: В России сенаторы могут стать пожизненными

Репост публикации
"Руслан и Людмилу" первый раз прочёл в 10 лет где_то ничего пикантного не заметил. Следующий раз прочитал, когда готовился к экзаменам. Если бы обратил внимание на эти подробности ничуть бы не удивился. К 10 годам я уже знал, что меня не в капусте нашли. После таких статей начинаются запреты книг и
...Далее

Пикантные детали детских сказок Пушкина

Репост публикации
Не знаю, заслуга это Скворцовой или нет, но алкашей в бытность её министерствования очень много умерли. Помню ещё совсем недавно утром выходишь на улицу, уже бегут дай, дай. Про курящих не могу сказать, но курящих девушек явно увеличилось.

Скворцова назвала свое главное достижение на посту министра здравоохранения

Репост публикации
Как много их развелось благодетелей наших, только вот жаль, что опять пойдут на её концерты слушать фанеру и платить огромные деньги. Потом уедут и опять будут смеяться и злословить в наш адрес. Может быть опомнимся, какое нам дело  до её многочисленной родни, у нас своей родни достаточно.

Директор Ротару напомнил, что она платит налоги и дает рабочие места россиянам в Крыму

Картина дня

наверх