На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • врач
  • 26 друзей
У меня и отец и дед воевали. Отец пришёл инвалидом с фронта. Дед погиб в 43 под Орлом. Родственников матери расстреляли свои холуи. От деда я видел один треугольник пол.почта, другая это похоронка. Моя бабка прожила одна после войны. Нашёл данные брата деда, о нём даже фильм есть, был двойником Сталина. В 53 году за ненадобностью расстреляли. Сначала думал сделать картину генеалогического древа, а там целая книга. И со стороны матери и со стороны отца все были офицерами, затем попали в круги Ада, что называется. А фамилия редкая и давалась, за заслуги перед императором и Отечеством. Ордена и медали можно потерять. На таможне могут забрать. Так я потерял один орден выданный в 1825 году, а вот фамилию не отберут. А она по женской линии дана царём Алесеем Михайловичем, а по мужской была дана на Кавказе 2 тыс. Лет назад. Только там всё хранилось, это честь рода. Когда был в Испании в середине 90 х, и дал данные, мне пришло письмо подписаное братом короля, и перстень с родовым гербом. По нему можно определить, где был настоящий Храм царя Давида, и чем занимались предки. Меня не хотели выпускать, выехал с трудом, но если бы выезд был свободен не только для элиты на месяц я бы поехал. Хватило бы на всю жизнь.
Саша, поздравляем с днём рождения, от всего сердца! Желаем здоровья, благополучия и стабильности.
С Днём рождения!
Сообщениям едиот ахронот можно верить, как газете правда. Были не перехваты, а таран в воздухе израильскими истребителями российских , когда те пытались пересеч границу Израиля. Ну, были договорённости и самолёты ГЛОНАС ремонтируются в Израиле. Сейчас Россия имеет не хорошее положение в виду
...Далее

Картина дня

наверх