На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.03.1960, 64 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Пусть все сказанное автором останется на ее совести. Но назвать большинство беларуского народа "антироссийской тусовкой" - это не просто оскорбление, это плевок в душу нашего народа. Посмотрите на You Tube все митинги-пикеты Светланы Тихановской и объединенного штаба. Лука в шоке от десятков тысяч, которые приходят на эти встречи. Он уже и голоса практически лишился от страха и нервного стресса. Если ты, автор, не владеешь ситуацией изнутри, то нечего писать свои из пальца высосанные пасквили. Беларусь без Луки не ляжет под Москву. А своими "боевиками" вы ничего не измените. Первая строчка нашего гимна: "Мы беларусы- мирныя людзи.." И этим все сказано.

Чем обернулись для Лукашенко поиски «российской угрозы»

Репост публикации
Единственная просьба к вам, дорогие великодержавные имперские россияне, не лезьте к нам в Беларусь!

"Россия не должна поддерживать Лукашенко"

Я сегодня писала утром Вам, Александра, Видимо, утром все отправленные сообщения "умные" мальчики из спецслужб конкретно "ловили". Двое моих сыночков - тоже из IT компаний. Сама в прошлом программист. Может, сейчас инфа дойдет к Вам. Так вот. Я никого не направляю никуда. Поймите, что название
...Далее
Репост публикации
Когда вы все научитесь уважительно говорить "БЕЛАРУСЬ", мы не БЕЛОРУССИЯ уже давно!

Российская «элита» подливает масла в огонь майдана в Белоруссии

Репост публикации
Нудно, слишком много слов, полное незнание сегодняшней ситуации в Беларуси. Про-кремлевский тролль!

О работе НКО США и ЕС в Белоруссии / Лабиринт Карнаухова

Картина дня

наверх