На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1941, 82 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Кого сами выбирали - те и сидят и создают то , на что позволяют их знания или диктуют руководство партии А им то что плохо ли живется на депутатские деньги и подачки ?

"Единая Россия" издевается? Законы будут принимать спортсмены и актёры

Репост публикации
Лучше всего не обращать внимания на такие сообщения и предложения , а сразу их удалять . Что нам положено , то этим занимаются соответствующие органы . Если же сомневаетесь , то и обращайтесь в эти органы либо лично , либо всеми другими способами ( телефон , интернет )

Жулики маскируются под Госуслуги: как отличить письма мошенников от официальных сообщений

Репост публикации
Дури у наших чиновников - хоть отбавляй , Кто дает гарантию , что привитый уже не является переносчиком заразы ? По отзывам в прессе нет 100% уверенности в этом .Тем более , что короновирус постоянно мутирует И сколько же раз тогда прививаться и проверяться ? Равняться надо на Китай - вот кто
...Далее

Израильский вариант в России?! Нам навязывают ещё один паспорт "свободы"

Репост публикации
Всё им неймётся . Мало им Хиросимы и Нагасаки от их " друзей " американцев

Японские СМИ написали сценарий войны с Россией за Курильские острова

Репост публикации
Свежо предание, а верится с трудом (А. Грибоедов). Появятся свежие средства для "приватизации"(воровства) , А предусмотрен ли жесткий контроль за выделенными средствами ? Едва ли .

В России произошла социалистическая революция

Картина дня

наверх