На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1961, 62 года
  • 36 друзей
Репост публикации
И у меня такая есть - еще прабабушкина. Они на ней шили босоножки. А подольская сразу оказалась с браком в челноке - вышвырнули при переезде...

Раритет - швейная машинка «Зингер»

Репост публикации
Это не бесполезная статья. Лецитин нужен для питания нервных окончаний.  Особенно у кого стрессы. Эффект от него не сразу заметен (накопительно), но он есть реально. Если, конечно продукт натуральный. Я в свое время приобретала в сетевой компании (20 лет назад). Сейчас есть в аптеках, не решусь
...Далее

Лецитин для ума и печени

Репост публикации
А вы попробуйте вообще не перемешивать, лук репчатый жареный, фасоль отварная, остальные продукты те же. Мы режем красивым ножом чуть длинненькие кусочки. никогда не перемешиваем! Гости всегда в восторге!

Пробуем винегрет по секретному способу шефа

Репост публикации
Вы ничего не понимаете - лазер, штамп, а проще пошел и купил. Но когда сама это сделаешь! Да, паяльником я выжигала в свое время! Очень увлекательно! Бросила из-за нехватки времени,а сейчас опять хочу возобновить.

Современное гильоширование

Репост публикации
Все хорошо, но горох замачиваю часов на 8, и никакой соды не добавляю. Да, варится он долго (еще зависит от сорта гороха). А недавно забыла замочить на ночь, так утром залила теплой водой часа на 4, и варила в мультиварке - отлично все сварилось!

Простое жаркое с курицей и нутом

Картина дня

наверх