На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Создающие программы -делают деньги, в начале было интересно, пока  не стало ясно. Жаль эфирного времени, можно было бы интереснее что -либо смотреть! Крик , гам вместе с ведущими , много не разберёшь, зачем, бабло.

Русофобы на российском телеэкране. Доколе?

Репост публикации
Удивляюсь, вызывает отвращение, беззубость, ограниченнось программы , что приглашают ненавистников постоянно.Соколову, Ковтуна, Трюхана и.прочих.Неужели нельзя ТВ время "тратить " на более интересных людей?

«Терпение народное не безгранично»: В Сети возмутились хамством украинской журналистки на ТВ

Репост публикации
Вечная память ГЕРОЯМ! В настоящее время , есть возможность узнать максимум их имена..., страна должна знать о них!

Восставшие в аду. Тайна крепости Бадабер

Репост публикации
Ведущие программ приглашают дерьмо и в этом их интерес; заработать-будь хоть кто, раз не могут пригласить более разумных экспертов-их интеллект , вести дискуссию с ни с чем соглашающимися.

Украинский эксперт сбежал от офицера ВМФ РФ в «территориальные воды России»

Репост публикации
А меня удивляет слабость ведущих, не могущих вести , подправить,направить. Трюхан и ему подобные поняв это несут ахинею , "съедая" львиную долю эфира. А они "вежливые".Жаль и деньги и можно придумать более привлекательнее, ведь этим и зарабатывают журналисты-ведущие.

Клоуны на ставке? Иностранные эксперты ругают нашу страну в эфире за деньги

Картина дня

наверх