На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Россия должна думать прежде всего о своем могуществе и благополучии своих граждан, отвечать зуботычинами на все провокации в ее адрес и тогда сопредельные государства зауважают и перестанут подлости устраивать, в чем Украина преуспела за последние 7 лет. А вообще России надо взять курс Александра
...Далее

А почему мы должны жалеть Украину, если они хотели строить свое благополучие на наших обломках?

Репост публикации
Если называть вещи своими именами: врагов-врагами, друзей-друзьями, исходя из их действий, то и действия военных будут адекватными. "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. А та же голова, которою руководит лукавый, излагает скрытно и тёмно, переворачивая черное и белое."

Русские британцам: «Измените курс, или открываем огонь!» Британцы «включили заднюю» (Daily Mail, Великобритания)

Репост публикации
И почему не слушают эксперта-профессионала? С таким подходом Россию бы давно зауважали и не цедили сквозь зубы:"Рашка", понимая, что могут остаться без зубов!

Яков Кедми: В следующий раз Россия должна потопить корабль НАТО без предупреждения

Репост публикации
Замечательные идеи, спасибо! Такой творческий подход вдохновит многих.

12 идей оформления дачного участка: пригодится всё!

Картина дня

наверх