На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.04.1962, 61 год
  • 20 друзей
Репост публикации
С РОСКОМНАДЗОРОМ НАДО ТОЖЕ БОРОТЬСЯ. ЕГО ЦЕНЗУРА ВООБЩЕ ДОХОДИТ ДО АБСУРДА. С КЕМ ОН ХОЧЕТ БОРОТЬСЯ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИШКИ.

Роскомнадзор предложил бороться с цензурой Google, Facebook и Twitter

Уберите навязчивую рекламу Анонс онлайн-встречи по теме «Аллергия. Астма». Ваши пользователи от этой навязчивой, ублюдочной рекламы очередных мошенников, крайне негативно воспринимают ваш сайт за постоянно всплывающую надпись этих тварей (Задать вопрос доктору). Или вы в доле ???
Репост публикации
Партия власти, точнее партия кучки избранного олигархата, партия врагов трудового народа, пойдёт на любые подтасовки чтобы остаться у власти. Они будут драться за свою власть, так как им и их приспешникам светит в лучшем случае КОЛЫМА. Ковид-19 им играет на руку. Ох как им нужно электронное
...Далее

КПРФ должна победить на выборах

Репост публикации
Лжёт и не краснеет. Ненависть есть но к Российской власти, которая бросила свой народ в бездну нищеты ради кучки избранных, в которую входят сами.

Чубайс назвал причину ненависти к советской власти

Репост публикации
Солженицын по сравнению с нашим действующим правительством по вранью безобидный ребёнок.

Солженицын по вранью - на первом месте в мире. А вот и факты

Картина дня

наверх