На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.04.1947, 76 лет
  • В браке
  • Оперный певец
  • 1319 друзей
Пришла приятная весточка от русской сударыни, Ольги Краевой, с которой я познакомился, как только впервые ступил на Русскую землю - 1991 год! Оля умная и талантливая журналистка, было одно удовольствие выступать на ее авторских передачах по радио Юность! И, конечно, признателен и тронут вниманием незаурядного русского писателя, Бориса Степановича Лапченко!
Александр Васильевич, вот какие стихи посвятил Вам мой муж Борис Лапченко
Немало тех, кто русскому искусству
Назначил бы последние часы.
Но, слава Богу, не дают им спуску
Родные наши русские басы.
Да, наши предки ели редьку с квасом.
Но пели так, что стихнет даже гром.
Мы и сейчас покрыть готовы басом,
Всех, кто на Русь приходит с топором!!!
Уважаемый Александр Васильевич, вас знает и любит вся истинно русская Россия. Вы хорошо знаете мою жену Ольгу Краеву, бывали у нее в прямом эфире на радио. Мы с нею разделяем Ваши взгляды на Россию.Я- писатель. У меня недавно вышла новая книга " Россия- Русь моя" Жесткая документально-художественная прозаическая и поэтическая публицистика Постараюсь выслать Вам ее по интернету. А пока примите этот стих о певческих басах России. Вы в их строю. В его первых рядах. Спасибо Вам за Вашу истинную русскость. Б.С. Лапченко( по матери Базанов).
Главой Верховного суда Великой России стала Ирина Леонидовна Подносова, русская! Будем надеяться, что она наведет порядок в судебной атмосфере, русские не будут угнетенны русофобами и «иммигрантами»!

Картина дня

наверх