На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.08.1952, 71 год
  • 19 друзей
Репост публикации
Все эти перечни конечно были и конечно не в таком чистом виде, но были. Однако, это давало советскому человеку больше времени думать о нуждах гос-ва и пропаганда была такой, что даже перегибы и недочеты на местах, но повсеместно, воспринимались как частность, "ошибки" четко затирались и не торчали на виду. И самое главное - ворам некуда было тратить украденное. Подпольные темы были очень опасны, а загранка закрыта.
Так что основной чертой советского человека являлся патриотизм. Однако, под занавес советских людей в чистом виде было не так уж и много, хотя по инерции проголосовали за сохранение СССР. Но ежли б знали, что их ждет в 90-х ... вот это был бы полный кирдык.
А меж тем Беловежская Пуща, разваливая СССР, спасала Россию. РСФСР и БССР не выдерживали уже братских объятий остальных республик, обнявших и поджавших ножки и развал бы был чуть позже, но совсем иным. Так что, думаю, что все это произошло по сценарию, причем нашему, доморощенному, но закамуфлированному под амерские рекомендации. Четкая работа, чего тут скажешь.
Да, мы 30 лет жили хрен пойми как, но сейчас цель уже видна, а для достижения этой цели понадобятся люди именно советского склада ума, мыслей и поступков.
А пока народ читает перечни советские и негодует, времени думать о гос-ве нет.

Самая большая потеря – Советский человек

С днем Рождения! Пусть все будет сначала хорошо, а потом - лучше и лучше! ))))
Репост публикации
В 90-х о ВВП никто и не знал, а "возмутительная система" строилась именно тогда. И если бы не она, в России была бы гражданская война. Был сделан ловкий ход - власть на местах отдали "пацанам". Вот они и подались в депутаты, мэры, губеры, и делали все, чтобы утвердить свою власть, но ... не на
...Далее

Всё идёт к тому, что Путин не пойдёт на выборы, несмотря на обнуление сроков

Вот и дождались мужчины своего праздника! Поздравляю от души!
Что есть такое - выборы? Кто выбирает, чем он руководствуется? Если брать т.н. "страны демократии", то у них на повестке только личные потребы, а государственные вообще не выносятся на общественное обсуждение и без выборщиков решаются. А в оплоте демократии, США вообще все прикольно. Выбирай кого
...Далее

Картина дня

наверх