На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1962, 62 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Ужесточить визовый режим им и пожизненный ицык с гвоздями пока правильно КУ говорить не научатся...)))

Отдайте Абхазию! Грузия отказалась восстанавливать дипотношения с Россией и выставила условия

Репост публикации
Андрей Вадимович, когда вы спели "... то ли люди то ли куклы..." было не обычно и не понятно, "Битву с дураками" поддержали все, от "Поворота" торчало пол страны. Что с Вами происходит, сейчас очередная битва с дураками, которые вдруг поверили англосаксам, пообещавшим считать их людьми, если те
...Далее

Макаревич: Я смерти не желаю никому, даже Прилепину

Репост публикации
Захар, ну зачем Вы Моте отвечаете - его итак отовсюду выгнали, передачу закрыли, стал он старый больной и облезлый, а теперь ещё и "посодют" - "выйдет лет через 10 другим человеком"

Прилепин аргументированно ответил Ганапольскому и прочим кара-мурзам

Репост публикации
Пусть сначала умываться под проточной водой научатся. Этож додуматься: в общественном туалете, свою пробку в сток раковины втыкают, наливают полностью водой и в этой воде и зубы чистят и бреются, и все свои хархары моют, после чего ещё могут носки стирать тутже.

Британские СМИ рекомендовали жителям страны поехать во время отпуска в Россию

Картина дня

наверх