На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Ну вот и ещё одна сфера, в которой к сожалению дипломатия США обскакала нашу, хотя и были пробные моменты договориться России с талибами. Они там реальная сила, нравится это нашим или не нравится. А ведь даже Жириновский не так давно предлагал нашему МИДу признать Талибан. Скоро они там возможно смогут построить свой ЗЕЛЁНЫЙ социализм на основе родо-племенной формации, к которой благоволит население страны, используя противоречия между крупными державами.

США заключили соглашение с Талибаном

Репост публикации
Сравнение класса США с партией СССР некорректно, т. к. партия даже если она правящая это ещё не экономический класс, а максимум политический клан. А вот какой у нас теперь правящий класс - до этого ещё надо теоретически докопаться. Вот если даже конгресс США стряпает определённую межпартийную
...Далее

Распад правящего класса США идет по сценарию распада КПСС

Такое "объяснение"-описание не на уровне политолога-теоретика, т. к. не затрагивает глубинных социально-классовых причин сложившегося положения дел. Получается, что вся причина в иностранцах в совете директоров. А кто из наших властителей их туда напускал и в чьих интересах?
Репост публикации
Если Платошкин написал несколько книг и считает себя "теоретиком"социализма и сравнивается с Троцким, то где же его анализ современной классовой сущности социалистического и пост социалистического периода развития страны. Развитие марксизма, без которого все его рассуждения - блуждание в
...Далее

"При Путине ничего не поменялось. А мы всё про Троцкого". Н.Платошкин.

Репост публикации
Беда в том, что нынешняя Россия к сожалению для украинцев также не подарок, но возможно - меньшее из 2-х зол.

РОССИЯ НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОТЕРЯТЬ УКРАИНУ

Картина дня

наверх