На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Бей русского за то, что родился на Украине
Российский миллиардер Евгений Пригожин высказался о словах Олафа Шольца про «смехотворность» геноцида на Донбассе.
Бизнесмен уверен, что Россия остановила геноцид на Украине. А европейские политики пытаются примерить на себя роль Гитлера. Украинские
...Далее

Фонд борьбы с репрессиями займётся делом Эндрю Холла в Англии

«Фонд борьбы с репрессиями» (ФБР), созданный при содействии петербургского бизнесмена Евгениия Пригожина, обратил внимание на гибель британского подданного Эндрю Холла в 2016 году от вероятного полицейского насилия.
Холл был доставлен в медучреждение города Бредфорда в стоянии алкогольного и
...Далее

«Охотники за правдой»: что скрывается за инициативой Осташко?

Главред издания Politrussia Руслан Осташко анонсировал новый проект «Охотники за правдой». В рамках инициативы планируется достать как можно больше информации с конфискованной техники т.н. ФБК.
Ранее политолог в своём ТГ-канале рассказал о приобретении конфискованной техники структур Навального на
...Далее

В мире высоко оценили интервью Путина для NBC

Интернет пользователи по всему миру делятся своими впечатлениями от интервью президента РФ Владимира Путина американскому телеканалу NBC. Наибольший фидбек приходи из России, США и Китая. С российскими пользователями всё относительно понятно поскольку вы можете сами ознакомиться с их мнением о
...Далее

Картина дня

наверх