На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.03.1952, 72 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Много неточностей. Например, Мустафа Кемаль не СМЕЛ фамилию на Ататюрк, а это звание было присвоено ему специальным решением Великого Национального Собрания (парламента) Турции. Продолжаем учить матчасть...

Османская империя: от рождения до гибели

Репост публикации
Александр Барышев - молодец! Все изложил верно и справедливо. Может быть даже слегка приукрасил гнусную личность Невзорова.

От талантливого журналиста до дешёвого маргинала. Сделка с совестью.

Репост публикации
Полный бред! Трындим об Антарктиде, а причем здесь Северный полюс с его магнитным полюсом?!?!

Почему над Антарктидой запрещено летать

Репост публикации
Сталь, отожженная в костре, становится мягкой: заточить ее толком нельзя, зато от первого же камушка лопата свернется в трубочку.  Аффтар, учи мат. часть !

Как легко вытащить из лопаты обломок черенка и правильно насадить новый

Репост публикации
Маша, смотрим ваш текст: "Односводчатые станции – одна из разновидностей. Такие станции были тоже придуманы (?!) в Ленинграде." И только после двух предложений начинается речь о глубоком и мелком заложении.    Так что продолжаем учить матчасть и тренируемся четче выражать свои мысли!

Вот зачем в Ленинградском метро строили станции с дверьми на платформе

Картина дня

наверх