На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.03.1959, 65 лет
  • Высшее
Репост публикации
Только что выписалась из больницы (ортопедическое отделение) Специальные бинты по 200 с лишним рублей для одной перевязке покупала по наводке врача, их надо было 12. Потом выяснила, что через интернет - дешевле. Обычные бинты, пожалуйста, но их хватает на полдня от силы. Плюс покупка спец. обуви, тоже дороже, т.к. при заказе спросили от кого. Совет, если Вам предлагают что-то купить врачи срочно, не ленитесь, зайдите на сайт и заказывайте независимо от врача.

За что вы (не) должны платить у врача: 8 неочевидных ситуаций

У нас неправильно трактуют гражданский брак. Гражданский брак - это как раз зарегистрированный брак, в отличии от церковного. Правильно написали выше: незарегистрированный - это сожительство.
Репост публикации
У меня тоже была очень капризная мама. В моем детстве ей некогда было особо быть со мной. Но я всегда знала, что она меня любит, все практически делалось для меня. Только я привыкла быть одна, и после школы уехала учиться, работать, вышла замуж. А мама вышла на пенсию, и вот тут-то началось. Она
...Далее

«Мама любила чистые окна и выстиранные шторы…» – поучительный опыт и целая шкатулка прозрений!

У всех есть рациональное зерно. Если бы все хорошее соединить. Мне в данное время многое не нравится, как построено наше воспитание детей. У каждой страны свой менталитет, а мы сейчас пытаемся равняться на других, и почему-то все время попадаем в худший вариант.

Картина дня

наверх