На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1942, 82 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Смирнов появился на свет из пробирки,  он не слышал голоса матери даже в до-младенчестве, потому он и рассуждает как гомункулос. Женщина - шея, в любой момент мужской головой повернет куда ей надо.

В РПЦ заявили, что женщины глупее мужчин

Репост публикации
Вот интересно, а во время войны кто-нибудь спасал русских белорусских и украинских детей? Их ведь намало было расстреляно фашистами, многие умерли от голода, погибли под бомбами или на заминированных полях, замерзли в нетопленных избах. Откройте, пожалуйста, линию в Фейсбуке с рассказами о том, как
...Далее

Этот мужчина спас 669 детей от Холокоста. Вот как они отблагодарили его 50 лет спустя

Репост публикации
Отрывки из книги Федора Богатырчука «Мой жизненный путь к Власову и Пражскому манифесту»,
Сан-Франциско в 1978 г..
«Кризис в США в 30-х годах? Ложь. Никто в СССР эти описаниям не верил, считая их досужими выдумками советских борзописцев. Я лично был очень удивлен, когда узнал, что репрессия была
...Далее

Тень Берии: Беседа с 97-летним личным охранником (1946-1953) всесильного сталинского наркома

Репост публикации
В Бердянске погиб парень. который утром ехал на работу на мотоцикле, за ним погналась милиция. сбили. Не приходя в сознание в реанимации, парень погиб. Подробностей пока не знаю. Скорее всего, отлавливали по такому же принципу  людей: нужно молодые жизни для войны.

Рейд на призывников закончился ганебной зрадой

Репост публикации
Читайте, пожалуйста, Шломо Занда, он хорошо объяснил ваши истерики по поводу антисемитизма в любом углу земного шара во все века и тысячелетия. Если у и Алексея Толстого, о статьях которого я упоминала, странный взгляд на историю Великой Отечественной войны, то, да, он тоже скверный человек.
...Далее

«Моссад»: «Весь захват архитектора Холокоста уложился в 20 секунд»

Картина дня

наверх